В Сулейман- Стальском районе асфальтирование улиц стало доброй традицией
Версия для слабовидящих

Новости

В Сулейман- Стальском районе асфальтирование улиц стало доброй традицией

По просьбе жителей, проживающих на улице Вячеслава Набиева с. Касумкент, главой района Нариманом Абдулмуталибовым было принято решение включить ее в план асфальтирования в 2017 г. В настоящее время на объекте завершаются работы. Предстоит уложить асфальтобетон на всю длину улицы на площади около 3700 м2. Работы ведутся подрядной организацией ООО «Прогресс».
Накануне глава района Нариман Абдулмуталибов побывал на улице Вячеслава Набиева, где ознакомился с ходом строительных работ и встретился с жителями. «Создание удобств и благоприятных условий для населения являются приоритетными направлениями деятельности руководства района и глав сельских поселений. Эта улица ведет к школе и детскому садику, поэтому мы приняли решение о ее асфальтировании.Теперь по ней будет удобно ходить школьникам и взрослым»,- отметил он.
Жители в свою очередь выразили большую благодарность Нариману Абдулмуталибову за исполнение их просьбы за короткое время и обратились к нему разрешить возникшую проблему с питьевой водой. По этому вопросу Нариман Абдулмуталибов поручил главе АСП «сельсовет «Касумкентский» Далгату Бабаеву в кратчайшие сроки рассмотреть заявление жителей.


Количество показов: 1025
06.09.2017

Возврат к списку


Поделиться в: