В Сулейман - Стальском районе чемпионы мира Велимурад Алхасов и Аслан Курбанов провели мастер-класс по боевому самбо и дзюдо
Версия для слабовидящих

Новости

В Сулейман - Стальском районе чемпионы мира Велимурад Алхасов и Аслан Курбанов провели мастер-класс по боевому самбо и дзюдо

Снимок.JPGмастер класс.jpg

В Сулейман - Стальском районе чемпионы мира Велимурад Алхасов и Аслан Курбанов провели мастер-класс по боевому самбо и дзюдо.
Фонд “ЛЕКИ” совместно с именитыми спортсменами и Комитетом по физической культуре , спорту, туризму и делам молодежи Сулейман-Стальского района провели мастер-класс по дзюдо и боевому самбо. На данное мероприятие был приглашены титулованные спортсмены, чемпион мира по боевому самбо Велимурад Алхасов и чемпион мира по универсальному бою Аслан Курбанов.
Мастер-класс прошел в Сулейман - Стальской детско-юношеской спортивной школе самбо и дзюдо на базе спортзала “Сардаркент”. Наши выдающиеся спортсмены, которые добились значительных успехов в спорте, поделились своим опытом с начинающими спортсменами, показали технику дзюдо и самбо, а также ответили на многочисленные вопросы молодых талантов. Тренировку посетили около 60-ти молодых спортсменов.
Нет сомнений в том, что подобные акции несут реальную пользу в популяризации здорового образа жизни, а также в развитии спорта на нашей малой Родине.
Молодые спортсмены с интересом наблюдали за чемпионами и охотно повторяли все показанные приемы. После завершения мастер-класса ребята получили возможность сфотографироваться со спортсменами.
Директор МКУ «Комитета по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Сулейман-Стальского района» Надир Эфендиев побдагодарил Фонд «Леки» за содействие в организации данного мероприятия и призвал именитых спортсменов последовать данному примеру и выразил готовность оказать помощь.


Количество показов: 1202
12.02.2019

Возврат к списку


Поделиться в: