В Сулейман-Стальском районе исполнили новогодние мечты детей
Версия для слабовидящих

Новости

В Сулейман-Стальском районе исполнили новогодние мечты детей

В рамках Всероссийской акции «Елка желаний» в Сулейман-Стальском районе исполнили новогодние мечты детей.

Глава Сулейман-Стальского района Саид Темирханов, заместители главы и руководители профильных структур районной администрации накануне сняли с новогодней елки открытки с пожеланиями и просьбами детей.

Сегодня состоялось вручение загаданных подарков.

Саид Темирханов исполнил пожелание сына погибшего бойца СВО. Ученику Герейхановской школы №1 Имрану он подарил планшет и новогодние сладости.

Также Глава района передал подарки братьям Абдурахмановым из Нового поселка. Третьеклассник Абдурахман получил настольный хоккейный набор, а второклассник Артур — игрушечную спецтехнику и конструктор "Lego".

Пожелание первоклассницы Маи Абдурахмановой из Нового поселка исполнил первый заместитель главы райадминистрации Лацис Оруджев. Девочке вручили мягкую игрушку.

Загаданную куклу и новогодние сладости Мапери Мамедовой из Асаликента передали от замглавы райадминистрации Заура Кахриманова, а развивающий набор Фатиме Ахмадовой из села Новая Мака доставили от замглавы райадминистрации по общественной безопасности Абуталиба Фатулаева.

Начальник РУО Гусейн Шихбабаев исполнил мечту второклассника из Ашага-Стал-Казмаляря Биляля Эмирханова. Мальчику вручили детскую инерционную машину.

Детям пожелали исполнения всех заветных желаний, здоровья, успехов в учебе, мирного и благополучного будущего.


Количество показов: 845
28.12.2024

Возврат к списку


Поделиться в: