В Сулейман-Стальском районе маломобильные граждане проголосовали на дому
Версия для слабовидящих

Новости

В Сулейман-Стальском районе маломобильные граждане проголосовали на дому

В заключительный день выборов члены избирательных комиссий в Сулейман-Стальском районе совместно с социальными работниками Комплексного центра социального обслуживания населения на дому посетили маломобильных граждан, изъявивших желание проголосовать за будущего президента страны.

Среди маломобильных граждан, проголосовавших на дому, был и Заслуженный учитель Республики Дагестан Рагиб Махмудов. 89-летний аксакал долгие годы проработал учителем родного языка и литературы в школе села Ашага-Стал.

Представители избирательной комиссии и соцработники обеспечили необходимые условия для голосования на дому, создав комфортную и доступную среду для маломобильных граждан. Они предоставили избирательные бюллетени, разъяснили порядок голосования и оказали необходимую помощь в заполнении документов.

Маломобильные граждане выразили благодарность за возможность реализовать свое избирательное право, не выходя из дома. Они отметили важность такого внимания и заботы, проявляемых к ним со стороны государства и общества.

Благодаря слаженной работе избирательной комиссии и социальных работников, маломобильные граждане Ашага-Стальского и других сельских поселений смогли принять участие в выборах президента страны, внеся свой вклад в определение будущего своей страны.


Количество показов: 223
17.03.2024

Возврат к списку


Поделиться в: