В Сулейман-Стальском районе началась осенняя призывная кампания
Версия для слабовидящих

Новости

В Сулейман-Стальском районе началась осенняя призывная кампания

приз.PNG

С 1 октября 2017 г. в Сулейман-Стальском районе стартовала осенняя призывная кампания в ряды Вооруженных сил РФ, которая продлится до конца текущего года. 
В рамках призывной кампании в районе проходят подготовительные мероприятия для отправки призывников на военную службу. На базе военного комиссариата Сулейман-Стальского и Курахского районов работает призывная комиссия в составе представителей военного комиссариата, медицинских работников, сотрудников МВД, социальных служб и администрации района, которая проводит медицинский осмотр призывников.
Призыву подлежат молодые люди, которым исполнилось 18 лет. Основное внимание сотрудники военкомата уделяют состоянию здоровья и морально-психологической готовности молодых людей к службе в армии. Изучается законность предоставления отсрочки по различным основаниям.
На республиканском сборном пункте перед отправкой ребята будут обеспечены обмундированием и продуктами питания, а также банковскими картами и так называемыми персональными электронными картами.



Количество показов: 640
10.10.2017

Возврат к списку


Поделиться в: