В Сулейман-Стальском районе началась работа районного воскресного математического кружка «Надежда»
Версия для слабовидящих

Новости

В Сулейман-Стальском районе началась работа районного воскресного математического кружка «Надежда»

IMG-20180909-WA0000.jpgIMG-20180909-WA0002.jpg

9 сентября 2018 года на базе Касумкентской средней общеобразовательной школы №1 Сулейман-Стальского района началась работа районного воскресного математического кружка «Надежда» для учащихся 5-8 классов. Обучение проводится в трёх группах: для учащихся 5 класса, 6 класса и 7-8 классов. Занятия проводит лучший учитель района, лауреат многих конкурсов, наставник победителей межрайонных и республиканских олимпиад Магомедиграми Шерифов.
На сегодняшний день в группах обучаются 14 детей из различных общеобразовательных школ района. Учебная программа математического кружка включает в себя практические занятия по задачам повышенной сложности и предусмотрена на выявление математически одаренных учащихся, расширение и углубление их научных знаний, а также развитие творческих способностей и интереса к научно-исследовательской деятельности. В рамках математического кружка школьники получат расширенные знания и научатся решать олимпиадные задачи по математике.
Отметим, что воскресный кружок по углубленному изучению математики функционирует в Сулейман-Стальском районе уже третий год.


Количество показов: 508
11.09.2018

Возврат к списку


Поделиться в: