В Сулейман-Стальском районе обсудили исполнение протокольных поручений
Версия для слабовидящих

Новости

В Сулейман-Стальском районе обсудили исполнение протокольных поручений

Сегодня , 20 июня 2019 года, в Сулейман-Стальском районе под председательством Главы района Наримана Абдулмуталибова состоялось рабочее совещание аппарата райадминистрации.
В его работе приняли участие заместители главы райадминистрации, руководители структурных подразделений администрации и учреждений района.
На совещании рассматривалось исполнение протокольных поручений по итогам обсуждения вопросов на рабочих совещаниях в администрации района. Протокольные поручения, данные на совещаниях райадминистрации и при главе района, в основном касались вопросов ГО и ЧС, ремонтов объектов культурного наследия и асфальтирования дорог, проектов «Местных инициатив» и «Формирование современной городской среды» и других.
Подводя итоги совещания, глава района Нариман Абдулмуталибов отметил недостатки и нарушение сроков исполнения поручений и еще раз указал присутствующим на неукоснительное выполнение возложенных на себя обязанностей, так как каждое поручение касается отдельных людей и важных проблем жителей. «Необходимо повысить эффективность и качество исполнения поручений на местах непосредственного их осуществления, усилить взаимодействие между структурными подразделениями, главами сельских поселений, представителями общественных организаций и т.д. Каждому ответственному лицу следует обеспечить исполнение данных поручений строго по установленному регламенту»,- подчеркнул глава района.


Количество показов: 347
20.06.2019

Возврат к списку


Поделиться в: