Сулейман-Стальский район
Версия для слабовидящих

Новости

Глава Сулейман-Стальского района принял участие в семинар-совещании по  организации общественного контроля за ходом реализации проектов развития Республики Дагестан

Глава Сулейман-Стальского района принял участие в семинар-совещании по организации общественного контроля за ходом реализации проектов развития Республики Дагестан

Вчера , 8 августа 2019 года, Глава Сулейман-Стальского района Нариман Абдулмуталибов  принял участие в семинар-совещании по организации общественного контроля за ходом реализации проектов развития Республики Дагестан  под председательством  Председателя Правительства РД.

подробнее...

Количество показов: 527

9 августа 2019

В связи с празднованием Курбан-байрам  12 августа   объявлен нерабочим днем

В связи с празднованием Курбан-байрам 12 августа объявлен нерабочим днем

В связи с празднованием мусульманского праздника Курбан-байрам 12 августа 2019 года в Дагестане объявлен нерабочим днем.

подробнее...

Количество показов: 275

8 августа 2019

Памятка телезрителю о  переходе на цифровое эфирное телевизионное вещание

Памятка телезрителю о переходе на цифровое эфирное телевизионное вещание

С 14 октября 2019 года Республика Дагестан переходит на цифровое эфирное телевидение

подробнее...

Количество показов: 346

8 августа 2019

ООО «Газпром газораспределение Дагестан» предупреждает

ООО «Газпром газораспределение Дагестан» предупреждает

ООО «Газпром газораспределение Дагестан» предупреждает, что с началом сезона строительных и земляных работ в Республике Дагестан ежегодно происходят случаи повреждения газопроводов.

подробнее...

Количество показов: 345

7 августа 2019

Глава Сулейман-Стальского района Нариман Абдулмуталибов проверил ход работ  в с Новая-Мака по программе «Формирование современной городской среды»

Глава Сулейман-Стальского района Нариман Абдулмуталибов проверил ход работ в с Новая-Мака по программе «Формирование современной городской среды»

Глава Сулейман-Стальского района Нариман Абдулмуталибов проверил ход работ по благоустройству парковой зоны   в с Новая-Мака по программе «Формирование современной городской среды»

подробнее...

Количество показов: 767

7 августа 2019

ООО «Газпром Межрегионгаз Махачкала»  сообщает

ООО «Газпром Межрегионгаз Махачкала» сообщает

Во исполнение Плана-графика последовательного проведения проверки домовладений Республики Дагестан специалистами ООО «Газпром Межрегионгаз Махачкала» совместно с представителями привлеченных региональных газовых компаний проводится инвентаризация абонентской базы потребителей природного газа на предмет выявления и закрытия задвоенных лицевых счетов и лицевых счетов «без плательщика».

подробнее...

Количество показов: 289

7 августа 2019

1-й заместитель руководителя Администрации Главы и Правительства РД  Нюсрет Омаров  побывал на различных  объектах  Сулейман-Стальского района

1-й заместитель руководителя Администрации Главы и Правительства РД Нюсрет Омаров побывал на различных объектах Сулейман-Стальского района

Сегодня, 6 августа 2019 года, 1-й заместитель руководителя Администрации Главы и Правительства РД Нюсрет Омаров   побывал на объектах строительства Группового водопровода Сардаркент-Даркуш-Казмаляр,  школы в с. Касумкент Сулейман-Стальского района, посетил инвестиционную площадку «Стальские сады» и побывал на заводе «Мевер» .

подробнее...

Количество показов: 800

6 августа 2019

Глава Сулейман-Стальского района Нариман Абдулмуталибов проверил  ход работ в Шихикентской СОШ  по проекту «150 школ» и сквера с. Испик  по программе « Формирование современной  городской  среды»

Глава Сулейман-Стальского района Нариман Абдулмуталибов проверил ход работ в Шихикентской СОШ по проекту «150 школ» и сквера с. Испик по программе « Формирование современной городской среды»

Сегодня, 6 августа 2019 года, глава Сулейман-Стальского района в сопровождении ответственных работников райадминистрации посетил  объекты в Гюнейской зоне района, где полным ходом идут работы по проекту «150 школ» и программе «Формирование современной городской среды».

подробнее...

Количество показов: 571

6 августа 2019

Телепередача "Голос ислама"

Телепередача "Голос ислама"

В духовно-просветительской передаче «Голос ислама» рассказывается о духовном здоровье и нравственной чистоте человека.

подробнее...

Количество показов: 219

6 августа 2019

Годекан поэзии (Касумкентское телевидение)

Годекан поэзии (Касумкентское телевидение)

Состоялась очередная еженедельная телепередача «На годекане поэзии».

подробнее...

Количество показов: 312

6 августа 2019



Поделиться в: