В Сулейман-Стальском районе объявлен месячник по благоустройству, санитарной очистке и озеленению территорий населенных пунктов
Версия для слабовидящих

Новости

В Сулейман-Стальском районе объявлен месячник по благоустройству, санитарной очистке и озеленению территорий населенных пунктов

С 15 марта по 15 апреля 2016 года на территории муниципального района «Сулейман-Стальский район» намечено проведение субботников по благоустройству, санитарной очистке, озеленению территорий населенных пунктов.
Основное внимание в их проведении будет уделено приведению в порядок парков, скверов, кладбищ, общественных мест, уборке сухостоя, посадке саженцев и кустарников вдоль автомобильных дорог федерального, республиканского и местного значения, на прилегающих территориях административных зданий.
Согласно утвержденному Плану организации субботников по благоустройству и озеленению территорий населенных пунктов района за каждым участком закреплены ответственные из числа заместителей главы администрации, руководителей управлений и отделов администрации, глав сельских поселений.
Учитывая важность вышеуказанных мероприятий, просим руководителей федеральных, республиканских и муниципальных учреждений и организаций принять необходимые меры для участия работников в субботниках, проводимых на территории района в текущем месяце.

ПЛАН проведения субботников по благоустройству, озеленению и санитарной очистке территорий муниципального района "Сулейман-Стальский район"  (скачать)


Количество показов: 960
15.03.2016

Возврат к списку


Поделиться в: