Новости

В Сулейман-Стальском районе определились победители ежегодного межрайонного турнира по волейболу памяти Курбанали Махмудова

23 декабря 2018 года в Сулейман-Стальском районе прошел межрайонный турнир по волейболу, посвященный памяти прославленного спортсмена-волейболиста Курбанали Махмудова.
Организатором спортивного мероприятия является Комитет по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Сулейман-Стальского района.
Гостями турнира стали 1-й заместитель главы райадминистрации Лацис Оруджев, президент Федерации волейбола РД Абдулмуслим Аджиев, родственники и друзья Курбанали Махмудова.
В соревнованиях приняли участие 6 сборных команд из разных городов и районов республики.
По итогам турнира 1 место заняла сборная команда сел Орта-Стал и Юхари-Стал, 2-е  – спортсмены с. Советское Магарамкентского района, 3-е – волейболисты с. Куркент и 4-е – команда РОВД по Сулейман-Стальскому району.
Команды, занявшие призовые места, и отличившиеся игроки  награждены грамотами, кубками, а также денежными премиями.