В Сулейман-Стальском районе открыли муниципальный ресурсный центр развития добровольчества
Версия для слабовидящих

Новости

В Сулейман-Стальском районе открыли муниципальный ресурсный центр развития добровольчества

В День добровольца в Сулейман-Стальском районе состоялось торжественное открытие муниципального ресурсного центра развития добровольчества.
Деятельность центра направлена на оказание консультационных, организационных и методических услуг организациям и гражданам муниципалитета в сфере добровольческой деятельности.
В торжественном открытии мероприятия приняли участие заместитель главы администрации Сулейман-Стальского района Заур Кахриманов, представители Министерства по делам молодежи РД, директор АНО «Добровольцы Дагестана» Рашид Абдуллаев, руководитель БФ «Инсан» по Южному Дагестану Эльмар Яралиев, специалисты Комитета по спорту, туризму и делам молодежи, председатель Молодежного парламента Фарид Девлетханов и члены волонтерского отряда района.
Лучшим наставникам и волонтерам Рашид Абдуллаев вручил грамоты и памятные подарки.
Благодарностью Министерства по делам молодежи РД отмечены Глава Сулейман-Стальского района Саид Темирханов, заместитель главы администрации Заур Кахриманов и руководитель муниципального добровольческого центра Маина Аликберова .
В завершение директор АНО «Добровольцы Дагестана» Рашид Абдуллаев провел для волонтеров муниципалитета тренинг «Социальное проектирование».


Количество показов: 574
07.12.2022

Возврат к списку


Поделиться в: