В СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСКОМ РАЙОНЕ ОТМЕТИЛИ ДЕНЬ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА
Версия для слабовидящих

Новости

В СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСКОМ РАЙОНЕ ОТМЕТИЛИ ДЕНЬ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА

Сегодня, 4 ноября 2016 года, в с.Касумкент Сулейман-Стальского района, на площади перед Центром традиционной культуры народов России им. И.Г.Тагирова, состоялся праздничный митинг-концерт, посвящённый Дню народного единства.
В праздничном мероприятии приняли участие и.о. главы администрации муниципального района Лацис Оруджев, руководители структурных подразделений администрации, коллективы учреждений и организаций, представители общественных и культурных объединений, учащиеся школ района.
Со словами поздравлений к собравшимся обратился и.о. главы администрации муниципального района Лацис Оруджев. Он подчеркнул, что День народного единства для россиян наполнен особым смыслом. Безграничная любовь к Отечеству и гордость за своих предков помогает нынешнему поколению строить новую и сильную Россию.
Также он отметил, что, только объединившись, можно совершать великие поступки и достигать побед, как это было в 1612 году. Во все времена единение народа было основой, связующей наше прошлое, настоящее и будущее. Именно в единении находится залог развития и процветания государства, основа его могущества, величия и суверенности.
«Поздравляю ветеранов труда, которые на протяжении многих лет вносили свой огромный вклад в социально-экономическое развитие Сулейман-Стальского района! Поздравляю жителей района, которые сегодня работают и трудятся на его благо! Поздравляю молодежь, которая имеет счастливую возможность, накапливая знания, приобретая профессиональное мастерство, стать достойными гражданами!» - сказал Лацис Оруджев.
Праздник сопровождался концертной программой, подготовленной артистами Дворца культуры им. И.Г.Тагирова.
В мероприятии приняли участие свыше 500 человек.


Количество показов: 1431
04.11.2016

Возврат к списку


Поделиться в: