Новости

В Сулейман-Стальском районе отметили День сотрудника органов внутренних дел

10 ноября сотрудники полиции в нашей стране отмечают свой профессиональный праздник — День сотрудника органов внутренних дел.
В честь этого знаменательного дня в ОМВД России по Сулейман-Стальскому району провели торжественное мероприятие с участием Главы Сулейман-Стальского района Саида Темирханова, начальника тыла МВД по Республике Дагестан, полковника внутренней службы Сефедина Эмирбекова, начальника ОМВД России по Сулейман-Стальскому району РД Играма Османова, заместителей главы администрации Сулейман-Стальского района Лациса Оруджева и Абуталиба Фатулаева.
В своем выступлении Саид Темирханов поблагодарил сотрудников ОВД и отметил, что их труд сопряжен с колоссальной ответственностью за безопасность, покой и благополучие жителей Сулейман-Стальского района.
«Уважаемые сотрудники органов внутренних дел! Поздравляю вас с профессиональным праздником.
Еще с советских времен милиционер носил свое гордое звание и пользовался заслуженным уважением среди населения. И сейчас профессия полицейского очень востребована и престижна. В органах внутренних дел служат ответственные и грамотные люди, которые ради безопасности, спокойствия и благополучия граждан жертвуют личным временем, в любой момент готовы прийти на помощь, не щадя порой и жизни.
Особые слова признательности в этот день хочу выразить ветеранам органов внутренних дел, которые вносят неоценимый вклад в сохранение традиций службы, передают бесценный опыт молодому поколению, продолжают помогать обеспечивать порядок и спокойствие на территории муниципалитета.
Огромную благодарность хочу выразить и вашим семьям, которые всецело поддерживают вас, вселяют оптимизм и уверенность. И это несмотря на то, что им приходится постоянно переживать и привыкать к тому, что вы круглосуточно находитесь на службе.
Благодарю весь личный состав за добросовестную службу, за верность выбранной профессии, за поддержание общественного правопорядка, за преданное служение населению и государственным законам. Крепкого здоровья вам, семейного благополучия и успехов в работе!», - сказал Глава района, обращаясь к сотрудникам полиции.
После поздравлений начали чествовать отличившихся во внутренней службе.
За вклад в профилактику правонарушений и обеспечение общественной безопасности Почетной грамотой Сулейман-Стальского района наградили заместителя начальника отдела – начальника полиции ОМВД России по Сулейман-Стальскому району РД Раджика Абдулвагидова.
Благодарности Главы Сулейман-Стальского района были объявлены майору внутренней службы Артему Абдуллаеву, капитану полиции Назиму Захаряеву, прапорщику Самбуру Магомедханову, младшему лейтенанту полиции Сервету Абдулаеву, старшим лейтенантам полиции Фархаду Аллахкулиеву и Славику Сагидову.
За образцовое выполнение служебных обязанностей, а также в честь празднования знаменательного дня сотрудники ОВД удостоились также ведомственных наград и благодарностей от МВД РД.
МВД республики объявил благодарности и активным участникам мероприятий, приуроченных к открытию комплекса новых зданий районного отдела. Среди них работники учреждений культуры, школьники, их родители и учителя-наставники.


Количество показов: 1583
Фото для слайдера:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить
10.11.2022

Возврат к списку


Cannot find 'template_yashare' template with page ''