В Сулейман-Стальском районе отметили День ветеранов боевых действий
Версия для слабовидящих

Новости

В Сулейман-Стальском районе отметили День ветеранов боевых действий

1 июля в России отмечается памятная дата - День ветеранов боевых действий, которая еще не имеет официального статуса, но с каждым годом становится все более значимой.
Знаменательная дата объединяет всех, кто воевал, отстаивал суверенитет и интересы России.
В Сулейман-Стальском районе памятной дате посвятили мероприятие по возложению цветов к в аллее аллеи боевой славы воинов-интернационалистов афганских событий и встречу в Совете ветеранов.
Организовали и провели памятные мероприятия председатель Совета ветеранов Ислеман Ризаев и сопредседатель Фазил Джамалдинов.
В ходе встречи обсудили социальное положение участников различных боевых действий и семей погибших сотрудников правоохранительных органов, а также меры по их поддержке со стороны государства. Они отметили необходимость придания официального статуса празднику и проведения памятных мероприятий в более масштабном плане.
Участник афганской войны, председатель Совета ветеранов района Ислеман Ризаев поздравил ветеранов боевых действий со знаменательной датой, пожелал им крепкого здоровья, семейного благополучия и мирного неба над головой.


Количество показов: 437
01.07.2021

Возврат к списку


Поделиться в: