В Сулейман-Стальском районе планируется провести мероприятия, посвященные празднованию Дня местного самоуправления
Версия для слабовидящих

Новости

В Сулейман-Стальском районе планируется провести мероприятия, посвященные празднованию Дня местного самоуправления

21 апреля Российская Федерация отмечает День местного самоуправления. В его рамках в Сулейман-Стальском районе также намечено проведение мероприятий, приуроченных празднованию этой знаменательной даты.
Главой муниципального района Нариманом Абдулмуталибовым утвержден план основных мероприятий, в рамках которого пройдут встречи главы района с ветеранами муниципальной службы, выставки «Местное самоуправление: история и современность», «Сулейман-Стальский район вчера, сегодня, завтра» и другие в библиотеках и Детской художественной школе района, циклы открытых уроков в общеобразовательных учреждениях на тему: «Роль местного самоуправления в современной России», субботники на территориях, прилегающих к административным зданиям структурных подразделений администрации, сельских поселений и многое другое.
Создан организационный комитет по проведению соответствующих мероприятий, в состав которого вошли заместители главы администрации, руководители отделов, управлений и учреждений райадминистрации, главы сельских поселений.
Итоговым событием станет проведение торжественного мероприятия, на котором предусмотрено награждение и поощрение ветеранов и работников муниципальной службы, достигших высоких показателей в работе.

План мероприятий (скачать)


Количество показов: 1174
17.03.2016

Возврат к списку


Поделиться в: