В Сулейман-Стальском районе подведены предварительные итоги конкурсов, проводимых по линии АТК
Версия для слабовидящих

Новости

В Сулейман-Стальском районе подведены предварительные итоги конкурсов, проводимых по линии АТК

Сегодня под руководством заместителя главы райадминистрации по общественной безопасности Абуталиба Фатулаева подведены предварительные итоги конкурсов на лучшие статьи, короткометражный и документальный фильмы, проводимых в рамках реализации муниципальных программ по профилактике терроризма и экстремизма, правонарушений среди несовершеннолетних, а также профилактике наркомании в молодежной среде.
В состав жюри конкурса вошли начальник отдела культуры Майрудин Бабаханов, главный редактор районной газеты Асият Мирзалиева, заместитель директора ИМЦ Венера Абдуселимова, старший инспектор ОДУУМ И ПДН ОМВД России по Сулейман-Стальскому району Валерий Ибрагимов и ответственный секретарь КДН и ЗП Магомедвели Аминов.
Окончательные результаты конкурсов, направленных на профилактику терроризма и экстремизма, правонарушений среди несовершеннолетних и наркомании в молодежной среде, будут поведены 10 декабря текущего года. Награждение победителей состоится на заседании Антитеррористической комиссии Сулейман-Стальского района в конце декабря.


Количество показов: 406
01.12.2020

Возврат к списку


Поделиться в: