Новости
В Сулейман-Стальском районе подвели итоги работы межведомственной комиссии по профилактике правонарушений среди несовершеннолетних
Сегодня в Сулейман-Стальском районе под председательством заместителя главы райадминистрации по общественной безопасности Абуталиба Фатулаева состоялось заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений среди несовершеннолетних.
В нем приняли участие начальник ОДУУП ОМВД России по Сулейман-Стальскому району Д. Саидалиев, начальник Сулейман-Стальского межмуниципального филиала ФКУ УИИ УФСИН России по Республике Дагестан Р. Габибов, ответственный секретарь КДН и ЗП Магомедвели Аминов, директор Спорткомитета Надыр Эфендиев, руководитель Информагентства Ахмед Гусейнов, заместитель директора ИМЦ Венера Абдуселимова и ведущий специалист правового отдела райадминистрации З. Исламова.
На заседании были рассмотрены итоги мероприятий, проведенных межведомственной комиссией по профилактике правонарушений среди несовершеннолетних. Работа в данном направлении в 2020 году реализована в соответствии с муниципальной программой «Обеспечение охраны общественного порядка и противодействие преступности, а также профилактика правонарушений в МР «Сулейман-Стальский район» на 2019--2022 годы».
Количество показов: 411
05.02.2021

