Новости

В Сулейман-Стальском районе продолжается подворовый обход граждан по информированию о вакцинации

В Сулейман-Стальском районе медработниками первичного звена и специалистами АСП активно проводится работа по информированию граждан о ковид-вакцинации.
Медработники призывают жителей района не откладывать вакцинацию, ведь чтобы остановить пандемию, нужен коллективный иммунитет, а его можно получить только с помощью вакцины.
Сегодня данное мероприятие продолжили на территории Герейхановского сельского поселения. Ранее, кроме этого СП, подворовые обходы осуществили администрации Ашага-Стальского и Уллугатагского СП, сел Куркент и Эминхюр в рамках комплексных мер, направленных на стабилизацию эпидемического процесса и предупреждение дальнейшего прироста числа заболевших. Медработники составляют списки желающих вакцинироваться, в соответствии с которыми будут осуществлены выезды мобильной группы районной больницы.
Меры, в частности, продиктованы необходимостью охвата граждан предпенсионного и пенсионного возраста ковид-вакцинацией, так как ситуация с заболеваемостью коронавирусом в районе продолжает оставаться напряженной. Больше всего заболеванию подвержены именно граждане данной возрастной категории.
Работа по дальнейшему информированию граждан будет продолжена и проведена во всех сельских населенных пунктах района.


Количество показов: 406
Фото для слайдера:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить
25.08.2021

Возврат к списку


Cannot find 'template_yashare' template with page ''