В Сулейман-Стальском районе продолжаются проводы призывников на военную службу
Версия для слабовидящих

Новости

В Сулейман-Стальском районе продолжаются проводы призывников на военную службу

В Сулейман-Стальском районе продолжаются торжественные проводы призывников на службу в Вооруженные Силы России.
Накануне в ряды российской армии отправились еще 8 призывников, в том числе один из Курахского района. Ранее проводы в Сулейман-Стальском районе прошли 20 и 26 мая. 30 человек уже пополнили ряды Вооруженных сил Российской Федерации.
Со словами напутствия к призывникам обратился врио Главы Сулейман-Стальского района Лацис Оруджев. «Для ребят наступил новый этап жизни. Этот период связан со становлением и возмужанием, переоценкой жизненных ценностей и просто взрослением. Именно в это время молодой человек осознает меру своей ответственности перед Родиной, становясь ее защитником, и в его характере вырабатываются истинные ценности и нравственные качества», - отметил он.
Будущих защитников Отечества с важным событием в жизни поздравили военный комиссар Райзудин Дженетов и председатель Совета ветеранов войны и труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Ислеман Ризаев.
Они подчеркнули, что защита Родины – большая честь для каждого гражданина страны и пожелали призывникам доблестно служить, благополучно вернуться к родным и близким.
По традиции, военный комиссар по Сулейман-Стальскому и Курахскому районам Райзудин Дженетов вручил призывникам военные билеты.
С пожеланиями достойной службы к призывникам обратились и родители.


Количество показов: 414
31.05.2022

Возврат к списку


Поделиться в: