Новости

В Сулейман-Стальском районе проходит месячник по благоустройству и озеленению территорий

1.PNG

Согласно утвержденному главой муниципального образования «Сулейман-Стальский район» Нариманом Абдулмуталибовым плану «О проведении месячника по благоустройству и озеленению территории муниципального района «Сулейман-Стальский район» в районе ведутся масштабные субботники по санитарной очистке территорий, прилегающих к организациям, управлениям, учреждениям района, очистка главных улиц районного центра, посадка зеленых насаждений вдоль дорог, в парковых зонах и местах отдыха.

В мероприятиях активное участие принимают руководство района, главы сельских поселений, руководители учреждений и организаций, коллективы всех общеобразовательных и медицинских учреждений, учащиеся и местные жители.

Участники субботников, не взирая на возраст и чин, убирают мусор, сухостой, облагораживают прилегающие к объектам территории, высадив новые деревья и кустарники.

В целом работа проделана немалая, но многое еще предстоит. Участники акции считают своим долгом держать в чистоте и опрятности свой район. И с наступлением подходящих погодных условий субботники возобновятся.

Количество показов: 1005
21.11.2016

Возврат к списку


Cannot find 'template_yashare' template with page ''