Новости
В с.Ашага-Стал Сулейман-Стальского района проходит межрайонный турнир по футболу, посвященный памяти А.Джарулаева
1 августа 2020 года на стадионе им. А.Джарулаева с.Ашага-Стал начался межрайонный турнир по футболу.
В спортивном мероприятии, посвященном памяти А.Джарулаева и приуроченном ко Всероссийскому дню физкультурника, приняли участие 20 команд с разных городов и районов Южного Дагестана.
14-15 августа прошли четвертьфиналы турнира, где между собой сыграли команды: «Садвал» - «г.Дербент», «с/з Герейханово» - ФК «Леки», «Олимп» - «Кюре 2», «С.К. Джарулаева» - «Кюре 1». Четвертьфинал проходил в духе азарта и борьбы.
В полуфинал вышли четыре сильнейшие команды. Теперь между собой встретятся ФК «Леки» - «Кюре 2» и «С.К. Джарулаева» - «г.Дербент».
Количество показов: 822
18.08.2020

