В Сулейман-Стальском районе проходит Всероссийская сельскохозяйственная перепись
Версия для слабовидящих

Новости

В Сулейман-Стальском районе проходит Всероссийская сельскохозяйственная перепись


В настоящее время на территории Сулейман-Стальского района активно идут мероприятия по проведению Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года.
В этих целях главой муниципального района было принято постановление «О подготовке и проведении Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года на территории муниципального района «Сулейман-Стальский район» №39 от 26 июня 2015 года с утверждением Состава муниципальной комиссии по подготовке и проведению Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года на территории муниципального района «Сулейман-Стальский район» и указанием рекомендаций органам местного самоуправления, государственным и федеральным структурам на территории района.
Созданы шесть инструкторских участков, в которых числятся 39 счетных участков. В каждый счетный участок входит от 400 до 500 объектов учета. От сельских поселений получены списки работников для заключения договоров на работу инструкторами и счетчиками.
Завезена необходимая документация для проведения переписи.
На сегодняшний день в районе активизирована процедура обхода и сбора информации о наличии и реальном использовании ресурсных возможностей сельского хозяйства.

Перепись продлится до 15 августа текущего года.

Количество показов: 897
19.07.2016

Возврат к списку


Поделиться в: