В Сулейман-Стальском районе прошел V зональный этап Республиканского турнира по Брейн-рингу
Версия для слабовидящих

Новости

В Сулейман-Стальском районе прошел V зональный этап Республиканского турнира по Брейн-рингу

14 марта во Дворце культуры им. И.Г. Тагирова с. Касумкент прошел пятый зональный этап Республиканского турнира по интеллектуальной игре «Брейн-ринг».
Мероприятие было организовано Управлением образования Сулейман-Стальского района по инициативе администрации Левашинского района и при поддержке Министерства образования и науки РД в целях поддержки одаренных школьников республики, ориентированных на углубленное изучение предметов всех циклов, а также развития у них управленческих навыков.
В своем приветственном слове начальник Управления образования Сулейман-Стальского района Гусейн Шихбабаев пожелал ребятам удачи в интеллектуальном состязании.
В игре приняли участие 12 школьных команд, в том числе из Ахтынского, Дербентского, Магарамкентского, Сулейман-Стальского и Табасаранского районов, городов Дербент и Дагестанские Огни.
По итогам 5-го зонального этапа в финал прошли команды Дербента, Табасаранского и Дербентского районов.
При подведении итогов оператор игры «Брейн-ринг» Асхаб Магомедов отметил, что мероприятие прошло на высоком организационном уровне и ребята показали свою эрудицию, смекалку, находчивость.
Финал республиканского турнира по интеллектуальной игре «Брейн-ринг», как было объявлено, состоится 19 марта на базе ДИРО в Махачкале.


Количество показов: 686
15.03.2023

Возврат к списку


Поделиться в: