В Сулейман-Стальском районе прошла благотворительная акция «Профсоюзы-детям»
Версия для слабовидящих

Новости

В Сулейман-Стальском районе прошла благотворительная акция «Профсоюзы-детям»

В Сулейман-Стальском районе оказание материальной помощи семьям в подготовке детей к школе со стороны райкома профсоюза работников госучреждений и социального обслуживания стало доброй традицией.
Так, сегодня, 13 сентября 2016 года, в стенах Касумкентской СОШ №1 прошла акция «Профсоюзы-детям», нацеленная на оказание первоочередной помощи малообеспеченным, неполным, многодетным семьям, а также тем, кто воспитывает детей-инвалидов.
В рамках акции учащимся 1-ых классов школы в торжественной обстановке в присутствии родителей и руководства школы были вручены наборы ученических принадлежностей и учебники «Азбука». Подарки из рук председателя Профсоюза работников государственных учреждений и социального обслуживания Сулейман-Стальского района Мейлана Тарланова получили первоклассники Алина Джабраилова, Наиля Рагимханова, Абумислим Шихахмедов, Саидин Таибов и Джабраил Юсуфов.
В своем обращении к присутствующим Мейлан Тарланов подчеркнул важность и необходимость благотворительной работы в современном обществе и организации поддержки малоимущим и нуждающимся семьям. «Профсоюзы всегда были опорой для граждан в решении проблемных вопросов. Как социальный институт гражданского общества они ориентированы на социальную защиту населения. И на этот раз мы решили оказать помощь родителям, провожающим своих детей в школьную жизнь», -отметил он.
В свою очередь, родители выразили большую признательность Дагестанской республиканской организации профсоюза работников госучреждений Сулейман-Стальского района за оказываемое внимание и заботу, проявляемую в поддержку незащищенных слоев населения.


Количество показов: 1500
13.09.2016

Возврат к списку


Поделиться в: