Новости

В Сулейман-Стальском районе прошла добровольческая акция «Осенний марафон добрых дел– 2021»

В Сулейман-Стальском районе завершилась добровольческая акция «Осенний марафон добрых дел–2021».
Целью марафона являлась популяризация идей, ценностей и практики добровольчества, пропаганда здорового образа жизни, поддержка молодежных инициатив и активизация созидательного добровольческого потенциала.
Приоритетными стали акции и мероприятия, направленные на развитие добрососедских отношений, охрану окружающей среды, пропаганду здорового образа жизни.
В рамках марафона были проведены уроки добра «Чтобы радость людям дарить, надо добрым и вежливым быть», экологический десант «Посади дерево», спортивные акции по пропаганде здорового образа жизни «Здоровым быть модно!», а также экологические, благотворительные и другие социальные акции. Волонтеры посадили деревья, убрали территории, оказали помощь своим бабушкам и дедушкам, ветеранам, а также содействие работе по Всероссийской переписи населения.
В рамках акции «Спасибо вам герои!» провели субботник по благоустройству воинских захоронений и памятных мест. Волонтерами школ были приведены в порядок надгробные памятники и территории вокруг захоронений воинов.
Организатор мероприятия, ведущий специалист ИМЦ Маина Аликберова поблагодарила волонтеров за активное участие в проведении районных мероприятий и за вклад в развитие волонтерского движения.


Количество показов: 320
Фото для слайдера:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить
15.11.2021

Возврат к списку


Cannot find 'template_yashare' template with page ''