В Сулейман-Стальском районе прошла встреча с кандидатами в депутаты Народного Собрания РД от партии «Справедливая Россия»
Версия для слабовидящих

Новости

В Сулейман-Стальском районе прошла встреча с кандидатами в депутаты Народного Собрания РД от партии «Справедливая Россия»

Сегодня, 14 сентября, в Сулейман-Стальском районе состоялась встреча главы муниципального района с кандидатами в депутаты Народного Собрания Республики Дагестан от партии «Справедливая Россия» Русланом Шахпазовым и Сагибом Алимовым.
Встреча прошла с участием 1-го заместителя главы администрации района Лациса Оруджева и представителей СМИ района.
Приветствуя кандидатов, глава района поблагодарил их за активное участие, принимаемое в общественной жизни района, решении его насущных проблем. «Сегодня, в такое непростое для государства время многие вопросы социально-экономического характера решаются при непосредственном участии и поддержке выходцев из района. Благодаря Руслану Назимовичу шаг за шагом решались вопросы развития нашего района во всех направлениях. Он оказывает постоянную поддержку жителям района в решении сложных жизненных проблем, а также занимается благотворительной деятельностью. В канун священного праздника Курбан-байрам Руслан Шахпазов выделил мясную продукцию детским садам района. Такие акции он совершал неоднократно. Что касается Сагиба Алимова, то он также является активным организатором добрых дел в своем родном селении Сардаркент. При его спонсорской поддержке построен спортивный зал, завершается строительство детского сада на 50 мест, проведены ремонтные работы в Сардаркентской и Алкадарской СОШ, благоустроены улицы и т.д.
От имени жителей района выражаю благодарность Руслану Шахпазову и Сагибу Алимову за добрые поступки и надеемся на то, что народ поддержит их на предстоящих выборах», -отметил Нариман Абдулмуталибов.
После беседы глава муниципального района Нариман Абдулмуталибов вместе с гостями побывали на объекте строительства детского сада в с.Сардаркент, а также на других инвестиционных площадках, реализуемых в районе.

Количество показов: 1916
14.09.2016

Возврат к списку


Поделиться в: