В Сулейман-Стальском районе прошли рейдовые мероприятия на автозаправочных станциях
Версия для слабовидящих

Новости

В Сулейман-Стальском районе прошли рейдовые мероприятия на автозаправочных станциях

Сегодня, 17 января 2019 года, в Сулейман-Стальском районе на территориях сельских поселений «с/с «Касумкентский», «с/с «Ашагастальский» и «с/с «Алкадарский» прошли рейдовые мероприятия по комиссионной проверке автозаправочных станций на наличие соответствующих документов и постановки на налоговый учет.
В них приняли участие заместитель главы райадминистрации Саид Темирханов, заместитель начальника ТО Управления Роспотребнадзора в г. Дербенте Джарият Магомедова, главный государственный налоговый инспектор Замир Зейнудинов, главный инспектор ОНД и ПР №13 по Сулейман-Стальскому району Эдгар Гаджиэкберов и ведущий специалист отдела экономики Управления финансов и экономики райадминистрации Зейдуллах Бейдулаев.
Было проверено 8 автозаправочных станций на территориях указанных сельских поселений. В шести из них выявлены нарушения нормативно-правового характера, налогового законодательства, требований Роспотребнадзора и Роспожнадзора.
В ходе мероприятия, предпринимателям, допустившим нарушения, разъяснены нормы действующего законодательства и последствия нарушения закона.Собственникам проверенных объектов даны предписания об устранении выявленных нарушений.
Работа в данном направлении в районе продолжается.


Количество показов: 565
17.01.2019

Возврат к списку


Поделиться в: