Новости

В Сулейман-Стальском районе прошло Первенство по волейболу среди школьников

DSC_2989.JPGDSC_2993.JPG15 марта 2018 года на базе детско-юношеской спортивной школы №1 с.Касумкент состоялось первенство по волейболу среди школьников Сулейман-Стальского района.
Соревнования проводились с целью популяризации волейбола как массового вида спорта, повышения спортивного мастерства, выявления сильных игроков и формирования сборной команды для участия в республиканских сборах, пропаганды здорового образа жизни, активной жизненной позиции, а также установления дружеских отношений среди молодежи.
Организатором спортивного мероприятия выступил Комитет по спорту, туризму и делам молодежи муниципального района.
В нем приняли участие четырнадцать команд общеобразовательных организаций района.
Соревнования прошли в захватывающей борьбе, команды показывали красивую и техничную игру, упорно пробивались в финал. Очень напряженной оказалась финальная встреча между командами Ортастальской и Ашагастальской СОШ. В итоге таблица победителей выстроилась следующим образом: первое место заняла команда Ортастальской СОШ, второе - команда Ашагастальской СОШ, а третьего места удостоилась команда Новомакинской СОШ.
Победителю и призерам игры вручены Дипломы, медали, Кубки и денежные премии от Комитета по спорту, туризму и делам молодежи муниципального района и местного отделения партии «Единая Россия».


Количество показов: 996
16.03.2018

Возврат к списку


Cannot find 'template_yashare' template with page ''