Новости

В Сулейман-Стальском районе простились с погибшим в ходе СВО добровольцем

В ходе СВО на территории ДНР погиб еще один уроженец Сулейман-Стальского района.
С героически погибшим бойцом штурмовой группы ЧВК «Вагнер» Меликовым Ренатом Тажировичем, добровольно участвовавшем в СВО, простились накануне в его родном селе Карчаг. Ему было 40 лет.
Проводить военнослужащего в последний путь пришли не только его родные, близкие, друзья и односельчане, но и официальные лица района.
Искренние слова соболезнования родным погибшего выразили Глава Сулейман-Стальского района Саид Темирханов, первый заместитель главы райадминистрации Лацис Оруджев, заместитель главы райадминистрации по общественной безопасности Абуталиб Фатулаев и военный комиссар Райзудин Дженетов.
«От администрации и всех жителей Сулейман-Стальского района выражаю вам искренне глубокие соболезнования. Сулейман-Стальский район скорбит вместе с вами, разделяет горечь и боль утраты со всеми, кто знал, уважал и любил этого сильного, храброго бойца, добровольно участвовавшего в специальной военной операции. Случившееся с ним невозможно принять и никакие слова сочувствия не уменьшат горечь потери. Ренат до конца оставался верен своим воинским и гражданским идеалам.
Благородное имя героя и его боевые заслуги навсегда останутся в истории нашего района, республики, страны, а его светлый образ – в наших сердцах и теплых воспоминаниях. Вечная память Ренату Тажировичу, настоящему герою и истинному патриоту России!», - подчеркнул Глава Сулейман-Стальского района Саид Темирханов.


Количество показов: 874
Фото для слайдера:  Загрузить
25.05.2023

Возврат к списку


Cannot find 'template_yashare' template with page ''