Новости

В Сулейман-Стальском районе пройдут мероприятия, приуроченные ко Дню местного самоуправления

img_5145 (1).jpg

21 апреля Российская Федерация отмечает День местного самоуправления.
Традиционно к этому дню в Сулейман-Стальском районе запланирован ряд мероприятий. Главой муниципального района Нариманом Абдулмуталибовым утвержден план основных мероприятий. Создан организационный комитет по проведению данных мероприятий, в состав которого вошли заместители главы администрации, руководители отделов, управлений и учреждений райадминистрации, главы сельских поселений.
В рамках празднования Дня местного самоуправления пройдут встречи главы района с ветеранами муниципальной службы, «круглые столы» по местному каналу телевидения, тематические выставки «Местное самоуправление: дела и заботы, вспомним о делах старшего поколения», конкурсы сочинений среди старшеклассников на тему: «Если бы я был главой муниципалитета», дни школьного самоуправления в общеобразовательных организациях и день открытых дверей в администрации муниципального района, а также турниры среди команд сельских поселений по мини-футболу и соревнования по сдаче норм ГТО среди работников органов местного самоуправления и многое другое.
Итоговым событием станет проведение 19 апреля 2019 года торжественного мероприятия, на котором предусмотрено награждение и поощрение ветеранов и лучших работников муниципальной службы.

План мероприятий, посвященных Дню местного самоуправления 


Количество показов: 545
28.03.2019

Возврат к списку


Cannot find 'template_yashare' template with page ''