Новости

В Сулейман-Стальском районе рассмотрели вопросы организации диагностической работы в 4-х классах

В Сулейман-Стальском районе состоялся семинар учителей начальных классов по вопросу организации диагностической работы по читательской грамотности в 4-х классах.
Открыла работу семинара директор МКУ «ИМЦ» Муминат Бабаханова, которая озвучила цели и задачи проведения диагностической работы.
С процедурой проведения диагностической работы ознакомила методист начального сектора МКУ «ИМЦ» Марина Меджидова. РДР4 по читательской грамотности является обязательной процедурой для обучающихся по программам начального общего образования, за исключением отдельных категорий детей с ограниченными возможностями здоровья. РДР4 ЧГ проводится 28 апреля 2021 года на русском языке в форме письменного тестирования с использованием контрольных измерительных материалов, представляющих собой стандартизированные тесты. Участвуют все обучающиеся, оканчивающие начальную школу, кроме детей с ОВЗ и детей-инвалидов. На выполнение отведено 40 минут.
Подводя итоги семинара, участники приняли рекомендации к сведению и решили провести диагностическую работу объективно и ответственно.


Количество показов: 410
Фото для слайдера:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить
27.04.2021

Возврат к списку


Cannot find 'template_yashare' template with page ''