Новости

В Сулейман-Стальском районе состоялась Межрайонная олимпиада по информатике памяти ученого Марифа Кадимова

Сегодня, 14 мая, на базе Цмурской школы Сулейман-Стальского района состоялась Межрайонная олимпиада по информатике памяти ученого и общественного деятеля Кадимова Марифа Джамединовича.
В образовательном мероприятии, организованном Благотворительным фондом «Леки», приняли участие десятиклассники школ Сулейман-Стальского, Дербентского, Курахского, Магарамкентского и Хивского районов. Каждая из школ представила одного учащегося.
В итоге первое место занял ученик Магарамкентской первой школы Гамид Рагимов, второе место – ученик Касумкентской первой школы Сулейман-Стальского района Максим Селимов, а третьего места удостоился ученик Новофригской школы Хивского района Рамазан Рамазанов.
Таким образом, призовых мест мест организатором было предусмотрено три: за первое место победитель получил 10 000 рублей, за второе – 7 000 рублей и за третье – 5 000 рублей. Кроме денежных призов, победителю и призерам были вручены дипломы и памятные подарки.
Дипломы и денежные призы в размере 3 тыс. рублей также вручили учителям, подготовившим победителя и призеров олимпиады. Именные сертификаты и книги Марифа Кадимова получили все участники олимпиады.


Количество показов: 587
Фото для слайдера:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить
14.05.2022

Возврат к списку


Cannot find 'template_yashare' template with page ''