В Сулейман-Стальском районе состоялась отчетно-выборная конференция профсоюза работников государственной службы и общественного обслуживания
Версия для слабовидящих

Новости

В Сулейман-Стальском районе состоялась отчетно-выборная конференция профсоюза работников государственной службы и общественного обслуживания

Сегодня, 20 февраля 2020 года, в зале администрации Сулейман-Стальского района состоялась отчетно-выборная конференция районной организации Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ.
В работе конференции приняли участие 25 делегатов, избранные на собраниях и конференциях 25 первичных профсоюзных организациях района.
На конференции были рассмотрены 7 вопросов: один из основных – отчет о работе райкома профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания с августа 2014 года по январь 2020 года. С докладом по данному вопросу выступил председатель райкома профсоюза работников госслужбы и общественного обслуживания Мейлан Тарланов. Он отметил, что приоритетными задачами райкома профсоюза в последние пять лет были: защита трудовых и социально-экономических прав, а также улучшение условий труда работников отрасли, организационно-финансовое укрепление структур профсоюза. Для выполнения всех поставленных задач была проделана большая работа. На конференции сформированы выборные органы районной профорганизации на последующие пять лет.
С отчетом по работе ревизионной комиссии райкома Профсоюза выступила ее председатель Таибат Гасанагаева.
В прениях по отчетному докладу «О работе комитета и председателя Сулейман-Стальской районной организации Профсоюза за период с августа 2014 года по январь 2020 года» выступили делегаты Раида Алибекова, Жасмина Керимханова и другие.
Председателем Сулейман-Стальской районной организации профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания избран Мейлан Тарланов.
Избран президиум – 5 человека, комитет в составе 20 человек, ревизионная комиссия – 3 человека.
Делегатом на отчетно-выборную конференцию Дагестанской республиканской организации избран Мейлан Тарланов.
За многолетнюю добросовестную работу, активное участие в профсоюзном движении, содействие Профсоюзу в реализации уставных целей и задач, личный вклад в развитие социального партнерства профактиву Сулейман-Стальского района были вручены Почетные грамоты Президиума Дагестанской республиканской организации Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ. Председателю первичной профсоюзной организации АСП «с/с «Касумкентский» Фериде Абдулмеджидовой вручили Почетную грамоту ЦК Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ.
По итогам обсуждения отчетных докладов было принято решение признать работу председателей комитета и ревизионной комиссии Сулейман-Стальской районной организации Профсоюза за с августа 2014 года по январь 2020 года удовлетворительной.


Количество показов: 488
20.02.2020

Возврат к списку


Поделиться в: