Новости

В Сулейман-Стальском районе прошла встреча участников предварительного голосования с избирателями

Сегодня, 12 мая 2016 года, в зале заседаний Сулейман-Стальского района прошла встреча участников предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения кандидатов в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва от Республики Дагестан с избирателями района.
Мероприятие вел 1-ый заместитель главы райадминистрации Лацис Оруджев.
Темой встречи, в которой приняли участие начальник Касумкентских РЭС ОАО «Дагэнегросеть» Марат Яхьяев и заместитель председателя Дагестанской региональной общественной организации «Ассоциация развития гражданского общества» Руслан Кахриманов,   послужило «Качество повседневной жизни: образование, общественная безопасность, социальная политика» .
Вначале участники обратились к собравшимся со своей программой. Они озвучили наиболее актуальные, по их мнению, вопросы, связанные с развитием отраслей хозяйства, в частности, сельского хозяйства, жилищно-коммунальными услугами, условиями проживания населения, мерами по их улучшению.
В рамках дискуссионной площадки были подняты вопросы коммунального обслуживания населения, качества образования, социальной сферы, гражданского воспитания молодежи и т.д.
Отвечая на вопросы, каждый из участников предварительного голосования высказал свою точку зрения и внес предложения по совершенствованию работы в общественной сфере.
В завершение мероприятия 1-ый зам.главы администрации муниципального района Лацис Оруджев поблагодарил участников  за приезд в родной район и пожелал удачи в выборах в высший законодательный орган страны.

В свою очередь, Марат Яхьяев и Руслан Кахриманов выразили слова благодарности жителям района за теплый прием и активную гражданскую позицию.

Напомним, 22 мая 2016 года состоится предварительное голосование, по результатам которого «Единая Россия» определит своих кандидатов, которые будут баллотироваться в Государственную Думу Российской Федерации. В этих целях в Сулейман-Стальском районе сформированы территориальные участки для предварительного голосования.


Количество показов: 977
12.05.2016

Возврат к списку


Cannot find 'template_yashare' template with page ''