В Сулейман-Стальском районе состоялось мероприятие, приуроченное к Международному дню глухих
Версия для слабовидящих

Новости

В Сулейман-Стальском районе состоялось мероприятие, приуроченное к Международному дню глухих

В соответствии с Планом проведения мероприятий Министерства труда и социального развития Республики Дагестан к Международному дню глухих в целях привлечения внимания политиков, СМИ и общественности к проблемам людей с нарушением слуха работниками ГБУ РД КЦСОН в МО «Сулейман-Стальский район» на благотворительных началах для глухонемых детей организован и проведен праздник в развлекательном центре «Три-Стал», расположенном в с. Орта-Сталь, Сулейман-Стальского района.
Специалисты отделений Комплексного Центра провели подготовительную работу по району с целью выявления и привлечения к мероприятию глухонемых детей и их родителей, а также периодически проводили работу по оказанию различных услуг социального характера.

43b118da9b8ec594096ba3f01bbed4f1.jpgВ развлекательном Центре «Три-Стал» при спонсорской помощи директора ГБУ РД КЦСОН в МО «Сулейман-Стальский район» Абдулфетаха Бабаева для детей и их родителей был накрыт праздничный стол, а для приезда к месту проведения мероприятия участники были обеспечены транспортом.
После застолья для детей была организована прогулка по живописным окрестностям развлекательного центра «Три-Стал», которая в очередной раз предоставила возможность скрасить досуг детей с инвалидностью.
Родители выразили слова благодарности директору ГБУ РД КЦСОН в МО «Сулейман-Стальский район», руководству развлекательного Центра «Три-Стал» и работникам Центра за оказанное им внимание, особенно, в этот знаменательный день.


Количество показов: 563
26.09.2018

Возврат к списку


Поделиться в: