Новости

В Сулейман-Стальском районе состоялось Первенство по гиревому спорту среди школьников

26 марта на базе Новопоселковой школы прошло Первенство Сулейман-Стальского района по гиревому спорту среди подростков.
Мероприятие было организовано Комитетом по спорту, туризму и делам молодежи совместно с Управлением образования муниципалитета во исполнение Календарного плана спортивно-массовых мероприятий и с целью популяризации и развития гиревого спорта, а также пропаганды здорового образа жизни среди подрастающего поколения и повышения их спортивного мастерства.
В муниципальном первенстве, проведенном в шести весовых категориях по правилам, утвержденным Федерацией гиревого спорта России, приняло участие около 50 юных спортсменов – учащихся Новопоселковой, Касумкентской второй, Ашагасталказмалярской, Куркентской первой, Герейхановской второй школ. Все они выступили достойно, показав хорошую физическую подготовку и заинтересованность в достижении высоких результатов.
По итогам первенства победные места заняли А. Дибиров, А. Агарагимов, Ш. Агарагимов, Р. Агабеков, Э. Эседов и А. Ибрагимов. Призовых мест удостоились С. Рамазанов, Д. Ахмедов, Г. Мамедов, Д. Магомедов, А. Садихов и Р. Агабеков (вторые места), а также С. Шерифов, Л. Саидов, Э. Алимирзоев, А. Абдуллаев, Г. Шабанов и И. Агабеков (третьи места).
Все победители и призеры были награждены медалями, грамотами и денежными премиями.


Количество показов: 227
Фото для слайдера:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить
28.03.2022

Возврат к списку


Cannot find 'template_yashare' template with page ''