В Сулейман-Стальском районе состоялось празднование Всемирного дня молодежи
Версия для слабовидящих

Новости

В Сулейман-Стальском районе состоялось празднование Всемирного дня молодежи

Сегодня, 10 ноября, в Сулейман-Стальском районе прошло торжественное мероприятие, посвященное празднованию Всемирного дня молодежи.
Организаторами праздника выступили МКУ «Комитет по спорту, туризму и делам молодежи», Управление образования района и Молодежный парламент.
В малом зале Дворца культуры имени И.И.Тагирова с.Касумкент в этот день собрались учащиеся общеобразовательных школ района, воспитанники детско-спортивных школ вместе со своими руководителями и наставниками.
Поздравить молодежь района с праздником пришел глава муниципального района Нариман Абдулмуталибов, который пожелал ребятам успехов, удачи, реализации всех намеченных планов. «Молодость – один из лучших периодов в жизни человека, время надежд, смелых решений, амбициозных планов. От вашего взгляда на жизнь, от вашей деятельности во многом зависит будущее района, республики, страны в целом. Спешите делать добро, учиться, овладеть профессией. Будьте всегда энергичными и уверенными, сохраняйте в себе оптимизм и юношеский задор!» – напутствовал глава района в своей приветственной речи.
Много теплых и добрых слов пожеланий и поздравлений прозвучало в адрес детей и молодежи в этот день из уст директора МКУ «Комитет по спорту, туризму и делам молодежи» Надыра Эфендиева, заместителя начальника управления образования района Качабега Аминова, директора ДЮСШ дзюдо и самбо Тельмана Курбанова, поэта Сажидина Саидгасанова и других.
Поздравительные выступления чередовались музыкальными номерами-песнями в исполнении артистов Дворца культуры с.Касумкент.
Безусловно, приятным моментом праздника стало награждение. За успехи почетными грамотами и ценными подарками были отмечены школьники и юные спортсмены.


Количество показов: 1526
10.11.2016

Возврат к списку


Поделиться в: