Новости

В Сулейман-Стальском районе состоялось совещание работников образования

По итогам совещания Министерства образования и науки РД, состоявшегося 16 ноября 2020 года в режиме ВКС, в УО Сулейман-Стальского района было проведено совещание со специалистами ведомства.
Совещание прошло под руководством начальника Управления образования района Гусейна Шихбабаева. Были обсуждены вопросы организации горячего питания в общеобразовательных организациях, проведения аттестации руководителей школ, а также подготовки к итоговому сочинению.
В ходе совещания Гусейн Шихбабаев поручил ответственным лицам проверить наличие необходимой документации на базе школ, где открыты центры «Точка роста», провести мониторинг обеспеченности учащихся школы учебниками и учебными пособиями на 2016 – 2019 учебные годы, а также продолжить своевременное представление в Министерство образования и науки РД сведений об учащихся и сотрудниках, временно отсутствующих на занятиях ввиду болезни.
Подводя итоги, руководитель ведомства потребовал от ответственных лиц обеспечить повышение уровня исполнительской дисциплины и контроля за исполнением поручений и обращений руководства.


Количество показов: 657
Фото для слайдера:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить
20.11.2020

Возврат к списку


Cannot find 'template_yashare' template with page ''