В Сулейман-Стальском районе состоялось заседание МВК по обследованию объектов потенциальных террористических посягательств
Версия для слабовидящих

Новости

В Сулейман-Стальском районе состоялось заседание МВК по обследованию объектов потенциальных террористических посягательств

Сегодня в Сулейман-Стальском районе под председательством заместителя главы райадминистрации по общественной безопасности Абуталиба Фатулаева прошло заседание Межведомственной комиссии по обследованию объектов потенциальных террористических посягательств, находящихся на территории муниципалитета.
В заседании МВК приняли участие заместитель начальника ОМВД России по Сулейман-Стальскому району РД – начальник полиции Раджик Абдулвагидов, начальник отдела по ГО, ЧС и мобилизационной работе Тарлан Султанахмедов, заместитель главврача Сулейман-Стальской ЦРБ Измира Габибова, заместитель начальника Управления образования Качабег Аминов, глава администрации Касумкентского сельского поселения Далгат Бабаев, главный инженер РЭС Юрик Магомедов, а также сотрудники аппарата АТК района.
В частности, на заседании были обсуждены меры АТЗ объектов социального назначения, в том числе образования и здравоохранения, мест массового пребывания граждан, а таже объектов топливно-энергетического комплекса.
По итогам обсуждения ответственным лицам поручено усилить пропускной режим на объектах социального назначения, обеспечить исправность систем видеонаблюдения и оповещения, в том числе тревожных кнопок и противопожарной сигнализации. Отмечена и необходимость периметрального ограждения территорий данных объектов.


Количество показов: 449
27.01.2023

Возврат к списку


Поделиться в: