В Сулейман-Стальском районе состоялось заседание РМО социально-психологических служб
Версия для слабовидящих

Новости

В Сулейман-Стальском районе состоялось заседание РМО социально-психологических служб

Сегодня, 26 августа 2021 года, в Сулейман-Стальском районе состоялось заседание районного методического объединения социально-психологических служб.
Открыла заседание руководитель РМО социально-психологических служб Гюльнара Магомедрасулова, которая представила анализ основных направлений работы РМО социально-психологических служб за 2020-2021 учебный год, отметила положительную работу РМО и указала на недостатки в его работе.
В рамках заседания педагог-психолог Герейхановской СОШ №1 Раиса Ламетова провела мастер-класс по теме «АРТ-терапия в работе педагога-психолога с детьми. Рисуем солью» и обобщила свой опыт работы по проведению и организации занятий с элементами арт-терапии.
С докладом «Исследования творческих способностей детей младшего школьного возраста» выступил педагог-психолог Новомакинской СОШ Роберт Велибеков. В докладе были затронуты основные методы развития креативного мышления младших школьников. С докладом «Организация просветительской работы с родителями обучающихся» выступила педагог-психолог Новопоселковой СОШ Замина Азимова.
Социальный педагог Шихикентской СОШ Курбансмяли Пирвелиев представил информацию по актуальным вопросам: воспитание в детях только прекрасного, профилактика правонарушений и преступлений, влияние средств массовой информации на моральный и нравственный облик школьника.
В заключение учителя утвердили план работы РМО педагогов-психологов и социальных педагогов на 2021-2022 учебный год.


Количество показов: 341
26.08.2021

Возврат к списку


Поделиться в: