Новости

В Сулейман-Стальском районе состоялся информационно-методический семинар учителей начальных классов

В Сулейман-Стальском районе состоялся информационно-методический семинар учителей начальных классов общеобразовательных организаций на тему «Методические рекомендации по ведению классного журнала и ЕОР».
Целью семинара явилось изучение проекта по соблюдению единых требований к организации орфографического режима в начальной школе.
Семинар вела методист начального сектора МКУ «ИМЦ» Марина Меджидова. Она представила презентацию, где подробно ознакомила с положением о порядке заполнения, ведения и проверке классного журнала, оформления тетрадей и дневников в начальной школе.
Участники семинара обсудили требования и рекомендации к ведению классного журнала, нормы оценок в начальной школе, оформление письменных работ, а также методы устранения типичных ошибок в оформлении рабочих программ.
Учитель Эминхюрской СОШ Гюльхалум Новрузова поделилась своим опытом организации работы между учащимися, родителями и педагогами, а также ответила на наиболее актуальные вопросы молодых учителей.
В рамках семинара за многолетний, добросовестный и творческий труд в системе образования, качественное руководство методическим объединением учителей начальных классов в школе и обобщения опыта на муниципальном уровне Гюльхалум Новрузова была награждена грамотой УО.
Подводя итоги семинара, Марина Меджидова рекомендовала учителям внимательно изучить представленный материал в целях недопущения ошибок в оформлении школьной документации.


Количество показов: 233
Фото для слайдера:  Загрузить / Загрузить / Загрузить
02.12.2020

Возврат к списку


Cannot find 'template_yashare' template with page ''