Новости

В Сулейман-Стальском районе состоялся праздничный концерт, посвященный Дню России

12 июня жители нашей страны отмечают важный государственный праздник – День России.
По традиции к знаменательному дню в Сулейман-Стальском районе был организован цикл культурно-просветительских и молодежных мероприятий: конкурсы, акции, флэшмобы, выставки, библиотечные часы с участием школьников и др.
Кроме работников учреждений культуры и образования, в них были задействованы волонтеры, творческие коллективы, работники соцзвена, сотрудники районной и сельских администраций.
Основное торжественное мероприятие с участием официальных лиц района, посвященное Дню России, состоялось сегодня на площадке у Дворца культуры им. И.Г. Тагирова с. Касумкент.
Жители района, в частности, творческая интеллигенция и работники учреждений культуры, собрались для того, чтобы в очередной раз показать свою причастность к таким важным ценностям как Родина, патриотизм, единство народа, чтобы выразить свои искренние чувства к России, своим присутствием подчеркнуть ответственность за ее настоящее и будущее.
Много теплых слов было сказано в этот день участниками торжественного мероприятия.
Далее состоялась концертная программа с танцевально-музыкальными номерами и народными напевами, подчеркивающими гражданственно-патриотический настрой праздничного дня.
В концертной программе приняли участие артисты ЦТКНР им. И.Г. Тагирова и его сельских филиалов, а также вокально-инструментальные ансамбли, восхитившие зрителей ярким и профессиональным исполнением музыкальных номеров.


Количество показов: 786
Фото для слайдера:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить
12.06.2022

Возврат к списку


Cannot find 'template_yashare' template with page ''