В Сулейман-Стальском районе состоялся праздник Нового года
Версия для слабовидящих

Новости

В Сулейман-Стальском районе состоялся праздник Нового года

Сегодня, 30 декабря, в с.Касумкент Сулейман-Стальского района, во Дворце культуры имени И.Г. Тагирова, состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию Нового года.
В нем приняли участие глава муниципального района Нариман Абдулмуталибов, председатель районного Собрания депутатов Штибег Магомедханов, руководители и коллективы структурных подразделений райадминистрации, республиканских и муниципальных учреждений и организаций, учителя и учащиеся школ, представители творческих объединений, общественники, жители района.
На праздничном мероприятии со словами поздравлений выступил глава муниципального района Нариман Абдулмуталибов. В своей речи он вкратце остановился на итогах развития муниципалитета в уходящем году, наметил планы на будущее. «Все, чего добился район в уходящем году, бесспорно, является результатом нашего совместного труда. Я хочу выразить вам огромные слова благодарности за ваш оптимизм, выдержку и сплоченность. У района огромный экономический, социальный и, самое главное, человеческий потенциал, богатые традиции и талантливые люди. Уверен, что и в наступающем году для решения предстоящих задач у нас с вами хватит сил, терпения и настойчивости», – сказал глава района.
В адрес всех жителей района Нариман Абдулмуталибов выразил пожелания мира, добра, удачи в Новом году. «Пусть наступающий год будет для вас богатым на радостные мгновения! Искренне желаю вам крепкого здоровья, домашнего уюта и тепла, благополучия и исполнения всех заветных желаний!» - подчеркнул он.
Программа праздника была весьма интересной и насыщенной. Праздничную атмосферу создали главные герои Нового года - Дед Мороз и Снегурочка, которые помогли детям погрузиться в мир сказочных чудес и волшебства. Гости праздника также стали участниками розыгрыша праздничной лотереи, все они получили в подарок памятные сувениры и ценные призы.
Большой праздничный концерт дали воспитанники общеобразовательных школ, детской музыкальной школы, Дома детского творчества. Юные артисты исполняли песни, показывали музыкальные, танцевальные номера. Ну а руководил ими коллектив художественной самодеятельности районного Дворца культуры.


Количество показов: 1434
30.12.2016

Возврат к списку


Поделиться в: