В рамках мероприятий, посвященных празднованию Нового года, на базе ДЮСШ №1 с.Касумкент состоялся районный турнир по волейболу,
Инициатором спортивного мероприятия выступил Комитет по спорту, туризму и делам молодежи Сулейман-Стальского района.
По итогам турнира, на первом месте оказалась команда села Куркент. Второе место на районном турнире заняла команда села Касумкент, а третье – села Ашага-Стал.