Новости

В Сулейман-Стальском районе состоялся семинар-совещание по вопросам подготовки к итоговому сочинению

Накануне в Сулейман-Стальском районе под руководством директора ИМЦ при УО Муминат Бабахановой прошел семинар-совещание с заместителями директоров по учебно-воспитательной работе по вопросам подготовки и проведения итогового сочинения в 2021-2022 учебном году.
В работе семинара принял участие заместитель начальника Управления образования района Качабег Аминов.
С вопросом об организации и проведения итогового сочинения выступила директор ИМЦ Муминат Бабаханова. Она остановилась на организационно-технологических вопросах, акцентировала внимание на методике оценивания работ и указала на типичные ошибки, допускаемые учащимися в написании итогового сочинения. Более подробно были рассмотрены структура, содержание, план мероприятий и методические рекомендации по подготовке одиннадцатиклассников к итоговому сочинению в 2021-2022 учебном году.
В своем выступлении Качабег Аминов отметил важность качественного подхода каждого участника итогового сочинения для достижения более высоких результатов.
Отметим, что итоговое сочинение, которое является допуском к государственной итоговой аттестации, пройдет 1 декабря 2021 года.


Количество показов: 304
Фото для слайдера:  Загрузить
01.12.2021

Возврат к списку


Cannot find 'template_yashare' template with page ''