Новости

В Сулейман-Стальском районе состоялся смотр-конкурс будущих вокалистов

5 мая 2016 года в Сулейман-Стальской районной детской музыкальной школе имени Готфрида Гасанова прошел смотр-конкурс патриотической песни «Салют Победы», приуроченный к празднованию 71-й годовщины Великой Победы.
В мероприятии приняли участие воспитанники младшего и среднего школьного возраста.
Дети исполнили вокальные композиции, посвящённые Победе в Великой Отечественной войне. Репертуар участников вокального конкурса был очень разнообразным. Строгое, но справедливое жюри в лице директора школы Казибега Курбанова обращали внимание не только на голосовые данные, но и на артистичность ребят, их умение донести до зрителя каждую эмоцию.
По итогам смотра-конкурса первое место заняла Эмиля Рамазанова Эмиля, второе- Курбан Алимирзоев и третье- Бесханум Абдулазизова. Они награждены дипломами и грамотами от руководства школы.


По словам педагогов школы, смотр-конкурс способствовал развитию интереса к историческому прошлому нашей страны; воспитанию чувства патриотизма и гражданственности; благодарности к погибшим в годы Великой Отечественной войны, выжившим ветеранам и людям старшего поколения, а также развитию креативных способностей, познавательных интересов учащихся.



Количество показов: 995
06.05.2016

Возврат к списку


Cannot find 'template_yashare' template with page ''