Новости

В Сулейман-Стальском районе состоялся турнир по волейболу среди учащихся общеобразовательных учреждений

Сегодня на базе ДЮСШ №1 с.Касумкент прошел турнир по волейболу среди учащихся общеобразовательных учреждений Сулейман-Стальского района.
Инициатором спортивного мероприятия выступил Комитет по спорту, туризму и делам молодежи района.
Турнир проходил в духе борьбы и азарта. В бескомпромиссной борьбе первое место заняла команда Юхаристальской СОШ, второе – команда Герейхановской СОШ №1 им. Р.Османова, а третье место – команда Ортастальской СОШ им. Р.Халикова
Победители и призеры турнира награждены ценными подарками, грамотами, кубками и денежными призами.


Количество показов: 464
Фото для слайдера:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить
19.11.2020

Возврат к списку


Cannot find 'template_yashare' template with page ''