Новости

В Сулейман-Стальском районе состоялся выездной семинар-практикум учителей начальных классов

Накануне на базе Даркушказмалярской СОШ им. М.Шабанова состоялся выездной семинар-практикум учителей начальных классов общеобразовательных учреждений на тему «Нестандартные формы работы на уроках в начальной школе».
В семинаре приняли участие методист ИМЦ при УО Марина Меджидова, ведущий специалист Управления образования Тамила Абдулмуталибова, учителя начальных классов Куркентской СОШ №1 им. М.Рагимова Флорида Шихрагимова, Эминхюрской СОШ им. А.Саидова Гуьлхалум Новрузова, Ортастальской СОШ им. Р.Халикова Лунета Кафланова и Новопоселковой СОШ Имамат Абдулмуталибова, а также учителя Даркушказмалярской СОШ им. М. Шабанова.
В целях обобщения и распространения передового опыта учителями были проведены открытые уроки по русскому языку «Мягкие и твердые согласные и их обозначение буквами» (Флоридой Шихрагимовой), по родной литературе «Хас я инсандиз» (Гуьлхалум Новрузовой) и по математике «Умножение многозначного числа на однозначное» (Лунетой Кафлановой).
С мастер-классом по теме «Использование технологий в развитии критического мышления» выступила руководитель Ассоциации учителей начальных классов Имамат Абдулмуталибова.
Мероприятия были проведены с использованием современных методов, новых стандартов обучения и демонстрацией наглядных пособий.
В рамках семинар-практикума учителя получили возможность поделится опытом работы, представить друг другу разные образовательные технологии и методы их использования.


Количество показов: 306
Фото для слайдера:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить
21.12.2021

Возврат к списку


Cannot find 'template_yashare' template with page ''