Новости

В Сулейман-Стальском районе состоялся выездной семинар учителей начальных классов «Одаренные дети и особенности работы с ними»

Накануне на базе Герейхановской СОШ №2 им. М.Дибирова под руководством методиста ИМЦ Марины Меджидовой состоялся выездной семинар-практикум учителей начальных классов на тему «Одаренные дети и особенности работы с ними».
В семинаре приняли участие ведущий специалист ИМЦ Тамила Абдулмуталибова и учителя начальных классов.
Открыла семинар заместитель директора по учебно-воспитательной работе начальных классов школы Эльвира Абуева, которая ознакомила с программой семинара и его задачами.
С докладом по рассматриваемому вопросу выступила учитель начальных классов Юхаристальской СОШ Радмила Эминова.
В практической части семинара преподаватели посетили урок музыки «Люблю тебя, мой край родной» Мусаиба Сейфуллаева, открытое мероприятие «Путь к звездам. Вокруг нас наука» Зейнаб Абдулвагабовой и Римы Муслимовой, а также мастер-класс «Дагъви лекь» учителя Эминхюрской СОШ Гюлхалум Наврузовой.
Все уроки были организованы и проведены на высоком методическом уровне с демонстрацией наглядных пособий. Учащиеся были активны, внимательны и на каждом этапе урока взаимодействовали с учителем.
Подводя итоги семинара, Марина Меджидова поблагодарила учителей за интересные и познавательные уроки и отметила продуктивную работу учителя Эминхюрской СОШ Гюлхалум Наврузовой.


Количество показов: 386
Фото для слайдера:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить
01.12.2021

Возврат к списку


Cannot find 'template_yashare' template with page ''