В Сулейман-Стальском районе стартовала благотворительная акция "Дари добро в каждый дом"
Версия для слабовидящих

Новости

В Сулейман-Стальском районе стартовала благотворительная акция "Дари добро в каждый дом"

IMG_20190403_150853 (1).jpgIMG_20190403_150040.jpg

Члены Молодёжного парламента во главе с куратором Магомед Алиевым и специалистом Управления образования Маиной Аликберовой дали старт акции "Дари добро в каждый дом".
4 апреля ребята первыми посетили семью Касумовых из с. Касумкент. Мать семейства Маисат Касумова больна и нуждается в лечении. В семье четверо маленьких детей.
В рамках визита семье были преподнесены продукты питания. Члены Молодежного парламента также собрали одежду для членов многодетной семьи. Касумовы выразили благодарность за оказанное внимание.
Следует отметить, цель благотворительного марафона – привлечение внимания общественности к таким семьям. В рамках проекта ребята собирают одежду, игрушки, книги, продукты для малообеспеченных и многодетных семей. Как отметил Магомед Алиев, акция не носит разовый характер. «Мы планируем навещать нуждающиеся семьи каждый месяц и своим примером призываем жителей района подключиться к ней. «Давайте поможем друг другу!» – вот девиз членов Молодежного парламента»,- сказал он. Маина Аликберова, в свою очередь,прокомментировала: «Мы должны научить наших детей быть милосердными,уметь сострадать и ценить такие качества, как доброта, дружба, человечность.Чем больше мы сделаем добрых дел, тем больше нам воздастся!» — прокомментировала она.


Количество показов: 680
05.04.2019

Возврат к списку


Поделиться в: